Статусы про футбол

Папа смотрит футбол. Тут говорят: "На замену выходит Влад Топалов... Маликов бьет!" Думала, глюки у меня что ли... Оказалось, благотворительный матч. Капец. )
Мама мыла пол, я белил забор, а что же тогда делал папа? А папа смотрел футбол...
Я не на вижу футбол, но смотрю его потому что его любит он!
Российский футбол конечно позорный, но все равно мы за него болеем, потому что мы его любим таким, какой он есть... Россия - чемпион и плевать, что мы проигрываем!
- Ты любишь футбол? - Я маму люблю. Футболом только увлекаюсь.
И так, мы ведем прямую трансляцию по футболу "Манчестер" - "Спартак" счет 13:0. Но "Спартак" не отчаивается ведь идет только 3-я минута матча.
Кто понял жизнь - тот бросил школу и посвятил себя футболу!
Ну вот, нажралась шоколаду... В полночь... Из-за футбола...
Я вошла в твое положение-мужчин... Я поняла что вам нравится футбол, крутые тачки, алкоголь... И начала разделять все с тобой. Так почему же ты не можешь войти в девичье мышление и понять, что я люблю ласковые слова.. Цветочки.. И плюшевых медвежат.
Канадские бегуны с клюшками таки обыграли российских футболистов на коньках! )
Нет косметики, каблуков, рюшечек. Домашние тапки, шорты брата и твоя футболка. Все равно ты смотрел, как в первый раз. Любя. Нужно быть дурой, что бы не ценить...
У сборной России было бы два пути выиграть Чемпионат мира по футболу: реалистический и фантастический. Реалистический: прилетели бы инопланетяне и нам помогли. Фантастический: сами бы выиграли.
Официальным напитком чемпионата России по футболу является тормозная жидкость.
Рассказал, как, когда занимается паркуром и становится жарко, он снимает с себя футболку, а она пахнет мной... Вспоминает меня. ) Мрр. Люблю. )
Любовь - это когда я говорю тебе, что ненавижу футбол, а сама смотрю все матчи, потому что знаю, что ты их тоже сейчас смотришь.
Спать в его футболке приятно только первые три дня. Потом она перестает пахнуть его одеколоном...
Ученые-физики выяснили, как сделать сборную России чемпионом мира по футболу: им нужно найти подходящий мир!
Футбольный комментатор: человек, который профессионально мешает смотреть футбол.
Мой любимый и дорогой... Больше ни дня не смогу прожить без тебя. Теперь ты мой смысл жить. Я хочу, чтобы мы всегда были вместе, и все мои мечты не исчезли с тобой на пару... Теперь я могу сказать, что ты самый лучший в моей жизни.. Я люблю тебя футбол!
Кеды, плеер, рваные джинсы, футболка, бардак на голове, бардак в голове. После, любовный синдром.
Кто-то любит засыпать под звуки дождя, а я люблю засыпать под звуки папиного футбола.
Иногда так хочется пойти погулять в любимой белой футболке... И на спине, чтоб надпись была красными буквами: "Что пялишься? Для разработки атомной бомбы тут нет!"
Ну и что с того, что я в гипсе... Всё равно футбол не брошу... Потому что он хороший. )
Иглесиас пообещал прокатиться на водных лыжах голым, если сборная Испании выиграет чемпионат мира по футболу... Ну что же, ждем. )
Она пьет пиво, смотрит ЧМ по футболу 2010 и болеет за Бразилию, не смотря на то, что она девочка. - Мечта любого парня! )
Статусы по рубрикам